03.03.2024, 10:29

3 марта - первая зеркальная дата весны: в чем особенность этого дня

зеркальная дата

3 марта - первая зеркальная дата весны в 2024 году. Такие даты считаются особенными, они могут принести как удачу, так и проблемы, если не знать, как правильно себя вести. 

Об особенностях зеркальной даты расскажет Час Пик

Астрологи считают, что 3 марта - не только первая, но и самая сильная зеркальная дата в сезоне. Это прекрасный день для благодарностей и положительных эмоций, которые следует ретранслировать во Вселенную. Также хорошо будут работать просьбы о прощении. Очень важно оставаться искренним и не уходить в уныние. 

В зеркальную дату нельзя ссориться, обижаться, провоцировать конфликты и сплетничать. Весь негатив, которые человек выплеснет в мир 3 марта, может вернуться ему сторицей. 

Как правильно загадать желание?

В зеркальную дату можно попросить Вселенную исполнить заветное желание. Для этого необходимо написать на листе бумаги свои мысли и сжечь его. Лучше всего, на листе спать всю ночь, а сжечь его утром. 

Кроме того, можно устроить ритуал с зеркалом. Нужно сесть напротив зеркала, смотреть на свое отражение и методично повторять задуманное. Хорошо работает и метод проговаривания. Найдите уединенное место, закройте глаза и несколько раз произнесите желание вслух. Оно не остается неуслышанным. 

Читайте также: Морозы и снег еще вернутся?: Синоптики дали прогноз на март

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: