23.01.2024, 10:27

Сложности на фронте и новые удары по мирным городам: известный астролог дал прогноз о ситуации в Украине на ближайшие недели

астрология

Конец января и начало февраля могут оказаться сложными и тяжелыми для украинцев. Возможны обострения на фронте и ракетные обстрелы по мирным городам. 

Краткосрочный астрологический прогноз о ситуации в Украине в ближайшие недели дает известный астролог Дмитрий Уранус в ]]>Telegram]]>, передает Час Пик

Уранус предупреждает о серии напряженных и опасных астрологических аспектов для Украины, которые могут возникнуть на этой неделе. 

Так, транзитный Марс проходит соединение с Нептуном в 12 секторе карты. Точный аспект - 23 января, сильное влияние с 22 по 25 января. В это же время транзитный Нептун находится в оппозиции к Марсу карты Украины.

"Это взаимная транзитная аспектарная рецепция Марс-Нептун, сильная деструктивная комбинация. Данный аспект угрожает ударами ракет и дронов, с направлений юго-восток, юг, и восток. Есть опасность для портовой, военной и секретной инфраструктуры, для нефтегазовой промышленности, хранилищ топлива и боеприпасов, для медицинской инфраструктуры. Могут быть предательства и слив информации врагам. Очень высокая активность коллаборантов", - прогнозирует Дмитрий Уранус. 

Впервые с начала войны будет наблюдаться, как предупреждает астролог, еще один аспект: транзитный Марс и Меркурий, находясь в соединении, будут проходить через Асцендент карты Украины. Аспект будет в силе с  24 по 28 января. Подобная картина наблюдалась 15-16 февраля 2022 года. По словам астролога, в период с 24 по 28 января может увеличиться динамика на фронте. Вероятно новые активные наступательные действия противника, нужно быть готовыми к обострению и потерям. 

В дальнейшем, согласно прогнозу Урануса, транзитные Марс и Меркурий пройдут по восходящему лунному узлу карты Украины 28-29 января. В эти дни вероятны новые удары ракетами и дронами. Активные наступательные действия врага продолжатся. После - череда напряженных аспектов Марса закончится на ближайшее время. 

Кроме того, астролог видит транзитные лунные Узлы, которые будут находиться в напряженном аспекте с лунными Узлами в карте Украины. Точная дата 26 января, аспект в максимальной силе с 22 января по 9 февраля.

"Это так называемая крестовая комбинация, труднейшее кармическое время для страны. Законы и постановления, принятые в это время, будут работать не так как хотелось, и могут вызвать множество неожиданных проблем с их исполнением. Аспект мешает быстрому достижению целей и коммуникации с международными партнерами. Возможны неожиданные повороты в неправильном направлении в международной или юридической сфере. Следует избегать международных скандалов, нельзя попадать в конфликтные ситуации. Возможно давление на Украину извне, со стороны партнеров и соседних стран", - считает астролог. 

Что касается общей картины относительно полномасштабной войны, Уранус прогнозирует трудности и не самое лучшее время. 

"В карте начала полномасштабной войны сейчас транзитный Сатурн стоит в точном соединении с Солнцем карты войны. Точный аспект 22 января, в максимальной силе с 14 января по 1 февраля. Это аспект тупиковой ситуации на войне, огромных трудностей на войне, препятствий в достижении целей на войне. И кто сейчас будет предпринимать активные действия - тот столкнется с этими трудностями. Сейчас ничего существенно изменить нельзя. Это плохое время для наступлений, потому нам следует находиться в активной обороне и выматывать наступающего врага по максимуму", - уверен астролог. 

Читайте также: Лисичанам - немного мотивации от котиков: получите свой заряд позитива из лапок в руки

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: