21.02.2024, 14:31

В РФ активно вербуют заключенных женщин для участия в войне против Украины - ЦНС

В РФ активно вербуют заключенных женщин для участия в войне против Украины - ЦНС

В России активно проходит вербовка заключенных женщин для участия в войне против Украины. Если доживут до окончания контракта, им обещают помилование.

В РФ активно вербуют заключенных женщин для участия в войне против Украины. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ]]>Центр национального сопротивления]]>, передает Час Пик.

"В частности, на протяжении последних месяцев МО РФ проводит работу с заключенными в женских исправительных колониях в разных регионах России. В ходе таких визитов женщинам предлагают подписать контракт на год. Им предлагают в основном боевые должности, в том числе снайпера и штурмовика. При согласии на подписание контракта предполагается прохождение двухмесячной программы обучения, по окончании контракта - помилование", - говорится в сообщении ЦНС.

Если дело дошло до женщин, у россиян действительно огромные потери в живой силе. Хотя, российское командование изо всех сил пытается скрыть реальные потери. По данным ЦНС, кремлевские пропагандисты получили задачу максимально зачистить информационное пространство от реальных данных по потерям в Украине.

Всех, кто говорит правду о потерях россиян в "мясных штурмах", называют предателями и провокаторами. Например, российского оккупанта и пропагандиста Андрея Морозова ("Мурз"), который не побоялся рассказать об огромных потерях российской армии во время штурмов Авдеевки, буквально заклевали кремлевские пропагандисты. Сегодня появилась информация, что он застрелился на Донбассе.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик