13.02.2024, 10:30

Ко Дню влюбленных в Киеве и Львове "Укрзализныця" запустит особый экспресс "Поезд к тебе"

Ко Дню влюбленных в Киеве и Львове "Укрзализныця" запустит особый экспресс "Поезд к тебе"

Ко Дню влюбленных Укрзализныця совместно с Mastercard во второй раз запустят "Поезд к тебе". В 2024 году поезда будут курсировать не только в Киеве, но и во Львове.

Укрзализныця" снова запускает романтический экспресс ко Дню влюбленных. Об этом ]]>сообщает ]]>пресс-служба АО "Укрзализныця".

Романтические экспрессы будут курсировать вечером - 14,16 и 18 февраля. Стоимость билетов зависит от дня недели, цены стартуют от 304 грн во Львове и 458 грн в Киеве. Половина мест бесплатно предоставлена раненым военнослужащим на реабилитации.

"Пассажиров ожидает романтическое путешествие под настоящим паровозом, в новеньком вагоне, в купе на двоих, под романтическую музыку, с возможностью заказать специальное меню от известного украинского шеф-повара наших дипломатических рейсов Евгения Клопотенко", - сообщили в УЗ.

Путешествие по Киеву и Львову будет длиться чуть более 2 часов, начинаясь и завершаясь на Центральном вокзале. Отправление 14, 16 и 18 февраля:

  • во Львове в 18:55,
  • в Киеве в 19:10.

Ужин не входит в стоимость билета. Продажа билетов исключительно в приложении Укрзализныци. Найти "Поезд к тебе" в приложении можно по запросу Киев-Пассажирский - Киев-Романтический, а также Львов - Львов-Романтический.

"В случае воздушной тревоги после начала движения поезда, он продолжит движение до конечной остановки четко по графику. Посадка и высадка во время тревоги - через подземные переходы в Киеве и по обходной лестнице во Львове", - сообщили в УЗ.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик