06.12.2023, 11:10

С 10 декабря "Укрзализныця" повысит цены на некоторые билеты: каких маршрутов касается

Альона Тихоненко | Все новости автора
Укрзалізниця

С 10 декабря "Укрзализныця" планирует повысить стоимость билетов на некоторые маршруты. К этой дате билеты можно приобрести по старой цене. Также компания пересматривает размер скидок.

Об этом сообщила]]> пресс-служба "УЗ"]]>, передает Час Пик.

Компания пересматривает решение о применении скидок почти на все международные рейсы. Это позволит уменьшить общий ущерб от пассажирских перевозок.

Стоимость билетов на поезд Киев – Варшава – Киев вырастет на 72%. Также на этом направлении будут доступны более дешевые альтернативы.

"В зависимости от класса места стоимость проезда в Хелм и обратно, откуда можно удобно пересесть на Варшаву, вырастет следующим образом: на поезда из Днепра – в пределах 4-11%, из Харькова – 17-48%, из Киева – 15-47% ", — говорится в сообщении.

Стоимость проезда в Вену и Перемышль вырастет на 3%, в Интерсити+ Киев — Перемышль — Киев — на 26%, а на ночном поезде Одесса — Перемышль — Одесса — на 37-49%.

"Без изменений останется стоимость билетов на поезда в Кишинев и Будапешт. Кроме того, избежано повышение тарифов на социально важные пригородные перевозки", — добавили в пресс-службе.

Предлагаем к просмотру:

"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки". У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Смотрите также:

Читайте также: В Венгрию и Австрию: Укрзализныця анонсировала новый маршрут

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик