16.10.2023, 19:30

Спортсменки из Лисичанска заняли первое место на Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу

лисичанск спорт

Юные спортсменки из Лисичанска Луганской области заняли призовое место на Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу.

Об этом ]]>сообщает]]> пресс-служба Лисичанской городской военной администрации в Facebook, передает Час Пик

14 октября в городе Любляна (Словения) состоялся этап Кубка Мира по акробатическому рок-н-роллу среди пар и команд Rock’n’Roll Formation Word cup.

"Воспитанницы Лисичанской городской ДЮСШ Вероника Артюшенко и Альбина Буйновская в составе сборной команды Украины завоевали 1-е место в категории "Формейшен девочки", - говорится в сообщении.

Напомним, спортсмен из Луганщины в составе сборной Украины по спортивной гимнастике завоевал лицензию на Олимпиаду-2024. Он будет выступать на Олимпийских играх, которые пройдут в Париже в 2024 году. Также на Олимпиаде будет представлять Украину прыгун в воду из Луганщины. Он попал в финал первенства мира по прыжкам в воду с вышки и получил Олимпийскую лицензию.