15.10.2023, 16:56

Атлеты из Луганщины заняли призовые места на международном турнире по бодибилдингу

Оксана Мовчан | Все новости автора
атлет

Спортсмены из Луганщины стали победителями международного турнира по бодибилдингу "Arnold Classic Europe".

Об этом сообщает Управление молодежи и спорта Луганской ]]>ОВА]]>, передает Час Пик.

С 13 по 15 октября в Испании в городе Мадрид состоялся международный турнир по бодибилдингу "Арнольд Классик Европа-2023".

На мадридской сцене Луганскую область, в составе сборной команды Украины, представили два спортсмена: Екатерина Уманская и Евгений Колесник.

Екатерина получила золотую медаль в категории "мастера бикини до 164 см" и серебряную медаль в категории "женщины бикини до 164 см".

Евгений одержал победу в открытой категории "мускуляр менс физик".

"Поздравляем спортсменов с прекрасными результатами!!!", — говорится в сообщении.

Напомним, что скалолазы из Северодонецка заняли призовые места в открытом чемпионате Днепропетровской области. Есть и "золото", и "серебро".