15.04.2024, 17:50

Ресторан "Соль": свежие кадры популярного заведения Северодонецка

Оксана Мовчан | Все новости автора
цічсмакеп

На фото из временно оккупированного Северодонецка Луганской области можно увидеть, в каком состоянии находится один из ресторанов города.

Фотографии обнародовали в сети, передает Час Пик.

Изображения показывают, что здание получило значительные повреждения в результате обстрелов оккупантов. Это лишь один из многих примеров того, как конфликт в регионе влияет на местность и ее инфраструктуру.

Перед полномасштабным вторжением заведение имело популярность, как среди местных жителей, так и среди гостей города Северодонецка. Его удобное расположение, приятная атмосфера и качественное обслуживание делали его важным местом для отдыха и проведения мероприятий.

Сейчас он имеет такой вид:

Напомним, что торговый центр "Кристалл" и супермаркет "Велика Кишеня" до полномасштабного вторжения РФ были популярны не только среди жителей Северодонецка. Сюда приезжали из многих соседних населенных пунктов. В сети показали, как сейчас выглядят ТЦ и супермаркет.

Как сообщалось ранее, в городе возникло напряжение между теми, кто не выезжал из города, и теми, кто вернулся или наведывается. По словам северодончан, которые сейчас наведываются в город, некоторые местные жители уже воспринимают их как "чужаков", которые "понаехали".

В публикации использована информация с ТГ-канала ]]>"ТРИБУН | СХІД".]]>

Читайте также:

"Если б не было войны": Планы, мечты и надежды Северодонецка и Лисичанска, которым не суждено было сбыться

​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик