12.04.2024, 22:52

"Сухой наноасфальт" в Лисичанске, или Шедевроремонт дорог "по-русски"

Марина Гончар | Все новости автора
ремонт

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области россияне делают "все для людей". На этот раз под "большое восстановление" попала дорога. 

По сообщению из пропагандистских источников, в одном из районов города были произведены работы по "восстановлению" дороги. Однако, смотря на кадры, использованный метод вызывает вопросы качества и надежности работы, передает Час Пик.

Оккупанты заполнили ямы в асфальте щебнем и строительной пылью, что вызвало критику среди местных жителей. Такой подход к ремонту дороги не только не гарантирует долговечность и качество покрытия, но и подчеркивает пренебрежительное отношение к жителям города.

Точное место такого "шедевроремонта", к сожалению, не известно.

После публикации выполненной работы в одном из региональных пабликов, активные комментаторы не упустили шанс в очередной раз высмеять оккупантов:

"Капитальный ремонт! Молодцы!",

"Аж видно, новый асфальт положили, разметочку сделали, бордюр новый выложили и побелили, да..."

"Сухой наноасфальт", — пишут пользователи сети.

Ранее сообщалось, что во временно захваченном Лисичанске Луганской области оккупанты активно проводят "подготовку к летнему сезону", создавая иллюзию благополучия и процветания. В очередной попытке замаскировать реальную обстановку, они сняли пропагандистский ролик, представляя его как усилия по "облагораживанию" города.

Читайте также: 

Изымают и сжигают: На оккупированной Луганщине россияне уничтожают украинские книги

"Иностранцы" в своей стране: Кому из жителей Лисичанска, Северодонецка и Рубежного грозит депортация

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик