29.03.2024, 17:35

"Ассортимент скуден и безвкусен": Жители оккупированного Северодонецка скучают по украинским продуктам

Жители оккупированного Северодонецка Луганской области скучают по украинским продуктам, и жалуются на безвкусный и скудный ассортимент городе.

Об этом они пишут в местных пабликах, передает Час Пик.

"Кто знает, но в России никогда не было качественного подсолнечного масла. Также это касается кетчупов, майонезов и т.п. Ассортимент скуден и безвкусен", - пишут в сети.

Также в сети обсуждают, что жители Северодонецка спрашивают на рынке украинское подсолнечное масло. А на прилавках магазинов можно встретить украинскую "Мивину" и соль.

"Мы всегда знали, если украинское, значит вкусное".

"У продуктов питания есть сроки годности. Приправы - 12 месяцев, подсолнечное масло - 12-24 месяца. Поэтому остатки со складов уже по срокам не подходят".

"Я как в оккупации побыла, попробовала, какое го*но нам привозили оттуда в магазины. Большей гадости нигде не видела. Мусор, а не продукты. А цены лупили втрое. Спасибо ВСУ, выперли всю скотину из моего дома!", - комментируют пост пользователи сети.

Читайте также: 

"Сухой закон": Установлен полный запрет на розничную продажу алкоголя в Лисичанске, Северодонецке, Рубежном и 2-х районах "ЛНР"

В сети показали цены на "социальный товар" в оккупированном Северодонецке - фото

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик