27.10.2023, 21:36

"Укрзализныця" модернизировала электропоезд, выпущенный в Луганске в 2006 году - фото

поезд луганск

"Укрзализныця" модернизировала электропоезд, который был выпущен в 2006 году в Луганске. Теперь поезд стал более современным и удобным для поездок. 

Об этом ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик

"После капитально-восстановительного ремонта поезд ЭПЛ2Т стал инклюзивным - имеет пандусы для людей с инвалидностью, увеличены туалеты в главных вагонах. Также есть места для перевозки велосипедов, информационные указатели, продублированные шрифтом Брайля. В наличии обновленная система информирования, освещения, установлены USB и USB-C-порты для зарядки гаджетов", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что это уже 23-й электропоезд, который "Укрзализныця" выпустила после начала полномасштабного вторжения.

Как сообщалось ранее, на железнодорожных вокзалах Украины начали работать "Пункты несокрушимости", где можно погреться, отдохнуть и зарядить гаджеты. Всего открылось 96 пугктов на разных станциях.

Предлагаем к просмотру:

Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Читайте также: В Лисичанск по железной дороге: неужели это снова станет реальностью?

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик