13.05.2023, 08:25

Укрзализныця предупредила о существенной задержке ряда поездов: перечень рейсов

Укрзализныця предупредила о существенной задержке ряда поездов

В результате вражеских обстрелов есть прилет по критической инфраструктуре в Хмельницкой области, некоторые поезда будут следовать измененным графиком. "Укрзализныця" сообщает о задержке ряда пассажирских поездов.

Как сообщает "Укрзализныця", из-за российских атак поезда будут следовать с задержкой и измененным расписанием, передает Час Пик.

"Укрзализныця" сообщает о задержке ряда пассажирских поездов

На данный момент следует ожидать существенной задержки рейсов:

  • №38/36 "Ужгород, Перемышль - Одесса";
  • №119 "Запорожье - Львов";
  • №139 "Киев - Каменец-Подольский";
  • 85/233 "Покровск, Днепр - Львов";
  • №716 "Перемышль - Киев".

В ночь на 13 мая в нескольких областях Украины были слышны взрывы. Во Львовской области работали силы ПВО. Киевская ОВА также сообщала об угрозе атаки российскими БПЛА, в области работали силы ПВО.

О взрывах на территории Хмельницкой области около 5 утра сообщил городской голова Хмельницкого Александр Симчишин. В 7:30 Хмельницкая ОВА сообщила, что в области есть прилет по критической инфраструктуре.

"К сожалению, есть прилет по критической инфраструктуре. Объект находится за пределами населенных пунктов. Сохраняем спокойствие. Соответствующие службы работают. Отдельные поезда сегодня будут следовать измененным графиком. Подробности впоследствии", - сообщили в ОВА.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите трейлер нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн", первая серия которого появится в сети на следующей неделе. Это небольшие сатирические истории из жизни веселых червячков. Интервью с автором мультсериала читайте здесь.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик