11.12.2023, 16:24

СБУ показала уникальные кадры с места ликвидации предателя Кивы - фото, видео

Служба безопасности Украины, которая 6 декабря провела спецоперацию по ликвидации бывшего нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы, показала эксклюзивные кадры с места происшествия.

Фото и видео предоставило издание "РБК-Украина" со ссылкой на источники, передает Час Пик.

Так, на кадрах видно тело предателя, лежащего на снегу в коттеджном поселке под Одинцово русского Подмосковья, а возле него виднеются пятна крови. Также отдельно на эксклюзивном видео можно увидеть наблюдательный пункт, где предателя ждало заслуженное наказание.

Как утверждает источник в СБУ, бывший народный депутат Украины - предатель Илья Кива был одной из приоритетных целей для уничтожения, операция в отношении его готовилась длительное время и была успешно реализована Службой.

Собеседник отметил, что его "вели" давно, изучали до деталей маршруты передвижения, распорядок дня и привычки. Несмотря на серьезную охрану, СБУ ликвидировала его под Москвой.

Также есть видео, где видно, как велась слежка за Кивой. При этом отмечают, что неподалеку от места, где был наблюдательный пункт участников спецоперации, Кива часто снимал свои многочисленные антиукраинские видео.

Ранее глава СБУ Василий Малюк отмечал, что ликвидация Кивы - это сигнал всем предателям и военным преступникам, перешедшим на сторону врага. Как отмечал Малюк, смерть - это единственная перспектива, которая ждет врагов Украины.

Предлагаем к просмотру:

"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки". У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Смотрите также:

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: