18.10.2023, 20:27

Из оккупированного Антрацита сообщают о череде жестоких преступлений, - соцсети

антрацит

Российские оккупанты чувствуют полную безнаказанность в оккупированных населенных пунктах Луганщины. О серьезных преступлениях стараются умалчивать. 

О череде страшных преступлений в оккупированном Антраците сообщается в одном из региональных чатов в Telegram, передает Час Пик.

По словам пользователей сети, в Антрацине и районе произошло уже несколько изнасилований и убийств, совершенных с особой жестокостью. Местные так называемые "СМИ" молчат, людей никто не предупреждает. 

"Бывшие зэки, нынешние "вояки-освободители". В районе ш. Центральной одно изнасилование, после сожжение. В районе бывшего АТБ, на Юбилейном, убили женщину. В районе с. Красная Поляна мужику отрубили голову... И это не единственные случаи. Самое абсурдное, что в местных СМИ все прекрасно, ни слова об этом. Даже никаких предупреждений", - пишут в сети. 

Напомним, ранее неоднократно сообщалось, что оккупанты творят бесчинства и на дорогах. Так, недавно в Луганске российские военные на БТР переехали гражданский автомобиль. Ответственности за подобные преступления никто не несет.

Предлагаем к просмотру:

"Гаага" - это десятый последний эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неотвратимости наказания для главного преступника, где бы он ни скрывался!.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В оккупированном Северодонецке произошло ДТП с пострадавшими

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик