07.03.2024, 11:35

"Мудак ты, Стасик": Пугачева ответила Стасу Михайлову, оскорбившему коллег-артистов, уехавших из России

Алла Пугачева

Российский певец и "Z-патриот" Стас Михайлов оскорбительно высказался в адрес коллег, которые "посмели" уехать из России и не боятся открыто высказывать свое мнение. Алла Пугачева красиво ответила Михайлову.

Российский эстрадный певец, путинист и "Z-патриот" Стас Михайлов жестко прошелся по коллегам, которые, по его мнению, говорят "неприятные вещи" в адрес РФ. По его словам, те, кто бросил родину, "на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги". Примадонна записала видеообращение-"ответку", сообщает Час Пик.

По словам Михайлова, его коллеги должны понимать, что "сам артист из себя ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль", а "значимыми и узнаваемыми людьми" их сделала Россия. Михайлов, который поддерживает путинский режим, заявил, что люди, которых успешными "сделала Россия", не имеют права плохо высказываться о своей родине.

Это было сказано обо всех артистах, которые не поддержали кровавый режим Путина, войну, убийство украинцев, уехали из России и не боятся открыто высказывать свое мнение. Напомним, Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала т.н. СВО.

Обычно Алла Пугачева не реагирует на критику кремлевских пропагандистов и злобные высказывания хейтеров. Но ответила Михайлову, который прошелся по российским коллегам, не захотевшим стать "Z-рабами" и не побоявшимся открыто об этом говорить.

На своей странице в Instagram Примадонна опубликовала ироническое видео, в котором коротко и ясно ответила Михайлову на его нападки.

Стоит отметить, что в конце прошлой недели ]]>появилась ]]>новая песня Пугачевой "Не беспокойся за меня". Еще пару лет назад все россияне пищали бы от восторга и пели диферамбы Примадонне, как это сделал Филипп Киркоров, который написал в Instagram, что песня получилась "потрясающей и проникновенной". Но композиция появилась вскоре после похорон оппозиционера Алексея Навального и "Z-патриоты" сразу же увидели в ней политический подтекст.

К слову, как только начались нападки на Пугачеву, Киркоров сразу же "подчистил" свою ленту, удалив хвалебный пост и другие недавние сообщения, посвященные Примадонне.

Киркоров очень уж переживает за свою репутацию, особенно после скандала с участием в "голой вечеринке". Чтобы срочно "спасти лицо" Киркорову даже пришлось совершить покаянную поездку на Донбасс. Впрочем, он и там смог "отличиться", а своим "звездным турне" по городам т.н. "ДНР" только разозлил многих россиян...

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик