10.02.2024, 09:52

10 февраля - новолуние в Водолее: что нельзя делать в этот день

новолуние

10 февраля - новолуние в знаке Водолея. Эзотерики приписывают дате мистические черты и предостерегают от нежелательного поведения, которое может спровоцировать неприятности. 

Что нельзя делать 10 февраля - расскажет Час Пик со ссылкой на СМИ. 

Эзотерики дают несколько советов на сегодняшний день, которые позволят сохранить энергию и не приведут к проблемам. 

  • На новолуние в Водолее следует избегать итуиций или взаимодействий, которые могут отразиться на энергетическом состоянии. Если вы чувствуете, что отношения с определенным человеком или средой вам не подходят, лучше воздержаться от них.
  • Не рискуйте со здоровьем. Ситуаций, которые могут угрожать физическому или психическому состоянию, следует избегать.
  • Избегайте конфликтных ситуаций, которые могут нарушить внутреннюю гармонию. Постарайтесь бороться с негативными чувствами. 
  • Если какие-то ситуации вызывают отрицательные эмоции - избегайте их. Полностью положитесь на интуицию. Сегодня не день рассуждений, а день интуиции 
  • Не позволяйте другим определять ваши действия, а также общепринятым стандартам повлиять на решения. Необходимо сохранять собственную автономию в принятии решений. 

На новолуние в Водолее следует сосредоточиться на себе и своих ощущениях. Это прекрасный день для того, чтобы поставить цели на будущее. 

Читайте также: В Лисичанске и Северодонецке так ели? Как приготовить известное блюдо Луганщины с "секретным" ингредиентом

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: