17.07.2018, 09:57

Известная российская группа снимет клип на Крымском мосту

Знаменитая российская группа «Любэ» решила снять клип в аннексированном РФ Крыму. Музыканты даже посвятили Крымском мосту песню. Клип к ней снимают непосредственно на мосту, передает Час Пик.

Съемки проходят на Крымском мосту, который соединяет украинский полуостров Крым и материковую часть России. К слову, новая песня посвящена именно мосту.<

«В этой песне мы признаемся в любви Крыму и мосту.... Сейчас мы наблюдаем, как машины из всех регионов страны, судя по кодам регионов на номерных знаках, едут по этой дороге над проливом. Видим искреннее восхищение и радость людей. Такие чувства вызывает и масштаб самого моста, и объединение двух берегов. Это состояние мы постараемся передать и сохранить в песне», - прокомментировал фронтмен «Любэ» Николай Расторгуев.

В съемках кроме народного артиста РФ Николая Расторгуева, участвуют клавишник и баянист Виталий Локтев, барабанщик Александр Ерохин и бэк-вокалист Алексей Кантур. Известно, что новая видеоработа группы будет представлена ​​в текущем году.

Уже завтра, 18 июля, движение автотранспорта по мосту будет выполняться в определенные интервала времени. В этот день планируется завершение съемок.

Читайте также: Полуостров больше не зеленый: в Крыму исчезает растительность

Теги новостей: