15.06.2018, 10:00

Мамина улыбка самая лучшая!

Ольга Станішевська | Все новости автора

Прошли годы, но эталон маминой женственности и красоты мы сохранили в себе. Наши самые современные модные предпочтения, чувство стиля и женской привлекательности… это, все равно, от мамы.<

И хоть сейчас она редко выходит на каблуках и не всегда пользуется косметикой, она для нас самая красивая женщина в мире!

Однако у моей мамы и всех «взрослых» мам появится намного больше поводов для красивого макияжа и уверенной улыбки. В теплые цветущие месяцы года, май и июнь, на территории киносада «Жизнелюб» (м.Левобережная) будут проходить Дни красоты с Корега.

Раз в две недели, в субботу, бренд красивой и здоровой улыбки, Корега, будет организовывать мастер-классы по уходу за внешностью для тех, кому немного за 50. Ваши мамы смогут научиться делать трендовые прически и макияж, а также посетить лекцию стоматолога и узнать, как правильно заботиться о своих зубных протезах, чтобы улыбка всегда была уверенной и здоровой.

Корега — открой в себе радость снова!

Летом в июле и августе, в рамках проекта SlowDating, одинокие люди 50+ будут иметь возможность найти себе пару. Отличный шанс вспомнить молодость, вернуть ощущение уверенности в себе и интерес окружающих. Для участия в SlowDating с Корега, необходимо зарегистрироваться до 30 июля 2018 года, по ссылке: ]]>https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJ-d1yZNQ6pHZrUavvrBku9LzteyFq...]]> .

Пригласите своих мам-бабушек в киносад «Жизнелюб» раз в две недели, по субботам, на протяжении июня-июля и они снова станут уверенными, самыми лучшими и улыбчивыми! Верни вкус жизни вместе с Корега!

Номер работы: CHUKR/CHPLD/0012/18, дата: май 2018

Регистрация проводится до 30.07.2018 г.

На правах рекламы