12.06.2018, 16:00

Известный российский телеведущий получил гражданство Израиля, - СМИ

Алина Ярошенко | Все новости автора

Известный российский телевизионный ведущий Иван Ургант получил гражданство Израиля, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

По информации зарубежных СМИ, в воскресенье, 10 июня, Ургант прилетев в Израиль с супругой Натальей Кикнадзе и двумя своими дочерьми, где ему выдали удостоверение личности гражданина Израиля прямо в аэропорту Бен-Гурион, в отделе по приему новых лиц, вернувшихся на Родину. В свою очередь, сообщается, что 11 июня он уже должен быть прибыть обратно в Россию на съемки нового выпуска "Вечернего Урганта".<

По истечении некоторого времени ведущий сделал заявление относительно того, что действительно летал в Израиль, однако о новом гражданстве ничего не рассказал. По его словам, в России похоронены его прабабушка и тетя, а также живет бабушка Нина Николаевна Ургант, поэтому эмигрировать он уж точно никуда не собирается. Также он обратился к СМИ, чтобы те не пугали его родственников.

Напомним, в прошлом месяце российский бизнесмен, владелец ФК "Челси" Роман Абрамович получил израильское гражданство. По информации СМИ, ему пришлось пойти на этот шаг для того, чтобы попасть в Великобританию, так как до этого у него возникли проблемы с британской визой. Таким образом, 51-летний Абрамович стал самым богатым гражданином Израиля.

Читайте также: В Украине произойдет увеличение пенсий: кому и сколько

Теги новостей: