17.05.2018, 21:38

"Бабушку никто не обидит": Примадонна анонсировала свой последний сольный концерт

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева уже больше восьми лет не давала концерты. На днях Примадонна выступила в рамках Международного юридического форума в Санкт-Петербурге где и анонсировала свой последний сольный концерт.

Пугачева исполнила хорошо известные всем композиции и даже станцевала со своими поклонниками, отчего они пришли в настоящий восторг.<

"Нереально крутой, незабываемый и незапланированный вечер. Петь рядом, танцевать и видеть перед собой все 11 песен самую великую певицу нашей страны — это просто круто. Она Звезда. У нас таких нет и не будет больше. Даже рядом никто не стоял. Браво!", - поделился своими впечатлениями один из присутствующих на концерте.

Во время выступления певица дала понять, что готовит для поклонников что-то интересное на свое 70-летие (юбилей звезда отметит 15 апреля 2019 года).

"Я вам честно скажу, что я уже эти песни редко пою. У меня уже давно новая программа, которая создавалась всю жизнь. Просто не было возможности ее спеть. Вряд ли эта новая программа вам понравится, но я попробую на 70 лет что-то устроить. Бабушку никто не обидит - будут скромно все сидеть и хлопать.

А знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Я всю жизнь положила на вас и на эти песни. А сейчас я живу по-другому. Это такое счастье. Я этой жизни даже не знала",- произнесла со сцены Алла Пугачева.

Читайте также: Критику не дали слово: "Первый канал" отменил участие Соседова в дебатах по поводу итогов Евровидения

Теги новостей: