10.05.2018, 08:37

В Голливуде украли костюм "Железного человека" за 325 тысяч долларов

В Лос-Анджелесе США похитили костюм "Железного человека" стоимостью более 325 тысяч долларов. Об этом инциденте сообщает местная полиция, передает Час Пик.

В сообщении говорится, что неизвестные украли из хранилища фильмов костюм, в котором Роберт Дауни-младший снимался в первом фильме трилогии "Железный человек", стоимость пропавшего костюма – более 325 тысяч долларов.<

Когда именно исчез костюм - неизвестно. Его могли украсть в период с февраля по апрель. Последний раз костюм видели в феврале.

Первый фильм трилогии о Железном человеке был снят в 2008 году и, при бюджете 140 миллионов, принес своим создателям более полумиллиарда долларов. С тех пор он сыграл в нем еще в десяти картинах. Последняя лента — "Мстители 4" — выйдет на экраны в 2019 году.

Справка ]]>Википедии]]>: "Железный человек" - научно-фантастический боевик 2008 года, рассказывающий о приключениях одноименного персонажа комиксов компании Marvel. Фильм снят кинокомпанией Marvel Studios под руководством Джона Фавро, а роль главного героя — Тони Старка, промышленника и гениального изобретателя, разработавшего экзоскелет для побега из плена и позже ставшего супергероем по имени Железный человек, исполнил Роберт Дауни-младший. Также в картине сыграли Гвинет Пэлтроу, Терренс Ховард, Джефф Бриджес, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир, Кларк Грегг, Пол Беттани и Тим Гини.

Читайте также: Евровидение-2018: у букмекеров изменились фавориты

Теги новостей: