09.02.2018, 19:41

Эксперты определили самые популярные экзотические направления отдыха 2018

Ольга Станішевська | Все новости автора

По результатам исследования, с начала 2018 года, самыми востребованными странами для путешествий стали: восточные Объединенные Арабские Эмираты и азиатский Таиланд, а также более далекие острова, такие как Шри-Ланка, Мальдивы, Сейшелы и Бали.

С каждым годом, все больше украинских туристов отправляются зимой в теплые экзотические страны, - сообщают эксперты рынка и крупные туроператоры. Лидерами неизменно остаются Африка, Азия, а также Латинская Америка.<

Несмотря на длительный и дорогостоящий перелет по данным направлениям, украинцев привлекает абсолютно экзотический и более уединенный вид отдыха, довольно высокий уровень сервиса и низкие цены внутри курортов. Кроме этого, на отдыхе такого формата, можно сэкономить до -40% его стоимости, приобретая комплексный пакетный тур от популярных операторов.

Так, в этом туристическом сезоне, можно отправиться в Таиланд за 1810 долларов (51477 грн) на двоих с проживанием в отеле 4* с включенными завтраками. Учитывая, что отдельная стоимость перелета на 2 человек составляет ориентировочно от 30 000 грн в две стороны.

Такая же ситуация наблюдается по другим экзотическим направлениям. Купить туры на Шри Ланку из Киева, сегодня, можно от 1948 у.е. на двоих за 7 ночей, а отправиться на Мальдивы есть возможность от 1810 у.е. Все самые выгодные туристические предложения уже собраны на едином онлайн-ресурсе Скидочник.

Также, в конце 2017 года, стало известно, что украинцам открыли безвизовый въезд в ОАЭ. Поэтому отдых в данной восточной стране стал еще более доступным для большинства. Так, остановиться в отеле 4* по системе «Allinclusive» тут можно от 1433 долларов на двоих, с включенной стоимостью перелета.

Кроме этого, сэкономить на отдыхе в экзотических странах можно при помощи раннего бронирования, - напоминают эксперты. Так, цена пакетного тура по данным дальним направлениям может снизиться до -60% при условии полной или частичной оплаты за несколько месяцев до даты вылета.

Таким образом, чтобы потратить меньше на отдых в ОАЭ , Шри-Ланке или Таиланде, стоит активно мониторить горящие туры и скидки на бронирование от популярных операторов страны, которые размещены на надежном ресурсе, чтобы не переплачивать и получить максимально комфортный и незабываемый экзотический отпуск.

Теги новостей: