09.02.2018, 17:05

Эротический конфуз: известная певица на красной дорожке сверкнула "прелестями" перед камерами

Лина Надеждина | Все новости автора

В нью-йоркском ресторане Cipriani 7 февраля принимали гостей гала-вечера благотворительного фонда amfAR. Звезды первой величины не упустили шанса покрасоваться перед камерами в изысканных, а временами и эпатажных нарядах.

Все средства, которые удалось выручить от продажи лотов, передадут на борьбу со СПИДом, сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Супермодель Хайди Клум появилась на публике в роскошном наряде от модного Дома Zuhair Murad. А американская модель Хейли Болдуин позировала перед папарацци в нежном платье Roberto Cavalli с обнаженной спиной.

Хэйли_Болдуин Хайди_Клум

Топ-модель Джоан Смоллс выбрала оригинальный брючный костюм Dolce & Gabbana. А супермодель Коко Роша отдала предпочтение платью с пайетками бренда Greta Constantine.

Джоан_Смоллс Коко_Роша

Однако эффектнее остальных в этот раз появилась американская певица Холзи (Halsey), чем несказанно порадовала вездесущих папарацци.

23-летняя Холзи появилась на красной дорожке в черном платье с длинным подолом и умопомрачительным разрезом. Наряд оказался потрясающе оригинальным, но весьма ненадежным. В тот момент, когда певица позировала перед фотографами, следовавший за ней мужчина, случайно наступил на подол ее платья.

Холзи даже не заметила, что взору папарацци предстала пикантная картина. Оказывается, девушка надела под наряд настолько миниатюрное нижнее белье, что все ее прелести стали «достоянием» журналистов, работавших на красной дорожке.

Halsey

Halsey

На своей странице в Instagram певица разместила снимки своего нового наряда и, судя по реакции подписчиков, платье им понравилось. Каждое фото собрало более 400 тыс. отметок «Нравится».

Halsey

Halsey

Стоит отметить, что Холзи часто эпатирует публику своими нарядами. Недавно она разместила в сети видео, на котором позирует в платье, позволяющем прекрасно рассмотреть ее оголенное тело.

 

]]>Публикация от halsey (@iamhalsey)]]>

Читайте также: Сексуальная Настя Каменских взорвала сеть горячими снимками

Теги новостей: