04.02.2018, 21:38

В России избили продюсера Сосо Павлиашвили, - СМИ

Продюсер и крестник Павлиашвили Георгий Габелава, который приехал в российскую столицу из Грузии для съемок клипа, серьезно пострадал во время скандала с соседями.

Сегодня, 4 февраля, стало известно о жестоком избиении продюсера Сосо Павлиашвили Георгия Габелавы. В процессе ссоры, которая возникла на бытовой почве с соседями, сильно пострадал продюсер Сосо Павлиашвили Георгий Габелава, приехавший в столицу РФ из Тбилиси со своей супругой Ингой Габелавой для съемок в клипе, передает Час Пик.<

По информации российских СМИ, происшествие было зафиксировано на улице Дмитрия Ульянова в юго-западной части Москвы в субботу, 3 февраля.

Как выяснилось, безработный сосед, являющийся жильцом дома, где остановился Георгий Габелава с женой, по имени Бесик Кадария решил "пообщаться" с крестником Сосо Павлиашвили. Однако у Бесика Кадарии были совершенно другие планы. Он позвал своего зятя, и те вдвоем накинулись на Георгия Габелаву. В результате продюсер Сосо Павлиашвили был избит металлической трубой, а также получил три пули из травматического оружия. На данный момент времени выясняются все причины и обстоятельства.

Читайте также: "Тина Кароль нервно курит в углу": Поклонники в восторге от наряда Оли Поляковой

Теги новостей: