03.02.2018, 15:38

Названо имя обладательницы титула "Самая красивая женщина" 2018 года в Украине

Читатели журнала Viva! и сайта Viva.ua проголосовали за победителей в номинациях «Самая красивая женщина» и «Самый красивый мужчина». Стало извесно имя победительницы среди женщин.

63 женщины и 63 мужчины боролись за звание "Самая красивая женщина" и "Самый красивый мужчина" 2018 года по версии читателей Viva! В их числе украинские знаменитости, звезды спорта, кино и театра, сообщает Час Пик.<

На сайте Viva.ua и с помощью SMS-сообщений украинцы голосовали за своих любимцев. И вот стало известно имя обладательницы титула "Самая красивая женщина" 2018 года.

Победительницей голосования стала певица Оля Полякова. Она уже поблагодарила в Instagram своих поклонников и пообещала позвать на вечеринку самых активных фанатов.

Оля_Полякова Оля_Полякова

"Самая красивая... по версии Viva! Спасибо люди! А о вечеринке помню! Будет! Сейчас вычисляю 50 самых активных голосовальщиков! Но спасибо всем без исключения!)", - написала певица.

"Поздравляю Самую красивую по всем версиям", "Шикарная", "Вы прекрасна!", "Красотка) хорошо, что не зря голосовали)", "Ты самая достойная , ты самая красивая!", "Поздравляю! Слушала речь и всплакнула! Очевидно,что от чистого сердца,от души было сказано!", - пишут восторженные фанаты.

Также Оля Полякова опубликовала совместное фото с Олегом Винником, который стал самым красивым мужчиной 2018.

За звание самой красивой женщины боролись также Настя Каменских, Лилия Ребрик, Алена Шоптенко, Елена Кравец, Регина Тодоренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Надя Дорофеева, Наталия Могилевская, Слава Каминская, Злата Огневич и др.

Напомним, читатели Viva! назвали имя самого красивого мужчины 2018 года в Украине.

Теги новостей: