29.12.2017, 21:11

Что мужчины боятся найти под елочкой? Самые нелепые подарки на Новый год

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Большинство мужчин просто ненавидят ходить по магазинам, особенно в поисках подарков. Им нужно сделать все быстро и переключиться на те занятия, которые им по душе. Женщины, наоборот, могут шопиться часами, выбирая, к примеру, подарок для своей второй половинки. А повод для этого есть — "на носу" новогодние и рождественские праздники.

Каждая девушка, пытаясь угодить парню, вкладывает в презент всю свою душу. В итоге — коллекция подарков пополняется очередной туалетной водой, бритвой или банным халатом. Сайт Час Пик собрал топ-5 самых нежелательных подарков «под елочку» по версии самих мужчин.<

Вариант №1: туалетная вода

Сильный пол не в восторге от подобного подарка, ведь даже если ему не понравится запах, он вынужден будет пользоваться презентом, чтобы не обидеть любимую. Одеколон стоит покупать только в том случае, если вы знаете вкусы и предпочтения своей второй половинки.

Вариант №2: триммер для волос в носу

Такие подарки, как триммер, мыло или гель для душа всегда заставляют человека задуматься о своей внешности и недостатках.

Вариант №3: тапочки и носки

Эти вещи очень практичные и полезные, но их лучше всего покупать без привязки к определенному празднику. Носки под елочкой — это явный перебор!

Вариант №4: абонемент в спортзал

Мужчины-спортсмены всегда покупают абонемент в тренажерный зал сами. Если этот «подарок» преподносит женщина, то он воспринимается, как намек на проблемы с лишним весом.

Вариант №5: сувениры

Многих мужчин раздражают такие презенты, как аромосвечи или фигурки животных. Для них — это нелепая и бесполезная вещь.

Читайте еще: Новый год-2018: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось?