22.11.2017, 16:15

«Модель XL»: пышные красотки гуляли по Киеву в нижнем белье

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Во вторник, 21 ноября, вышел четвертый эпизод шоу модель хл 1+1. Десяти участницам проекта, отобранным из 100 претенденток, пришлось пройти непростые испытания, которые направлены на преодоление комплексов и страхов. В итоге, со всеми заданиями справились лишь 8 «пишних і розкішних», двум участницам пришлось покинуть проект.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу модель xl в Фейсбуке.<

В четвертом выпуске продюсеры и режиссеры шоу подготовили для пышных моделей невероятно сложные испытания. Чтобы избавиться от всех обид, десятка лучших дефилировала в нижнем белье по улицам Киева. При этом на их телах были написаны оскорбительные слова. Помимо самообладания, девушки должны были позировать на камеру.

Следующим заданием стало дефиле перед членами жюри (ведущая Катя Осадчая, дизайнер Андре Тан, танцор Влад Яма и латвийская модель plus-size Татьяна Мацкевич) в красивом белье. По результатам испытаний хуже всего проявили себя Екатерина Рыбакова (девушка, которая учится на акушера) и Анна Секацкая ( работает плюс-сайз фотомоделью).

Екатерина Рыбакова

Анна Секацкая

Добавим, в индустрии моды стандарты красоты 90-60-90 постепенно уходят в прошлое, а модели plus-size становятся все популярнее.

Ранее сообщалось: Шоу пышных красоток: в Украине вышел первый эфир «Модель XL»

Модель XL: в Украине выбрали 30 красоток с пышными формами

«Модель XL»: из 100 пышных красоток судьи выбрали десятку лучших

Теги новостей: