15.11.2017, 18:22

"Привет, Киев!": Зал взорвался овациями, увидев на сцене "запрещенную" Ани Лорак

Лина Надеждина | Все новости автора

В концертном зале Дворец Украина в Киеве с большим успехом прошел концерт, посвященный 15-летнему юбилею балета Freedom. Зрители увидели яркие выступления многих известных и любимых артистов. Но появление на сцене «особого гостя» застало всех врасплох.

Зрители, пришедшие на концерт, танцевали под песни Веры Брежневой и Оли Поляковой, рукоплескали Лайме Вайкуле, Ирине Билык и Злате Огневич, подпевали Наталье Могилевской и Максу Барских, передает Час Пик.<

Но когда на сцене появилась Ани Лорак, имени которой не напечатали ни на одной афише в городе, зал взорвался овациями. Поклонники певицы решили не упускать такого редкого случая и снимали выступление певицы на мобильные телефоны.

Позже в соцсетях стали всплывать фото и видео, сделанные во время выступления.

«Незабываемый вечер в родном Киеве. Спасибо за вашу любовь», - написала позже на своей странице в соцсети Instagram Ани Лорак.

Поклонники были в восторге от неожиданной встречи. Певицу засыпали комплиментами и теплыми пожеланиями. «Молодец что приехала и выступила!!! Лучшая!!!», «Самая лучшая!!!», «Каролина ждём с нетерпением тебя в Одессе!!!», «Чекаю на тур по Україні. Молодчинка», «ее талант берет верх над эмоциями))) я все-таки ее люблю)», - пишут поклонники в соцсетях.

Справедливости ради стоит отметить, что не всех обрадовал такой «сюрприз». Многие до сих пор не могут простить певице ее «работу» в России. Кстати, 12 ноября, она получила в Москве премию «Золотой граммофон».

Активисты не знали о приезде Ани Лорак в столицу, поэтому удалось избежать провокаций. Крайний раз Ани Лорак пела в Киеве в ноябре 2014. Тогда у концертного зала пострадали поклонники певицы. Активисты с криками "Ганьба" метали в них яйца и камни. В сентябре 2016-го 3-х активистов, устроивших акцию протеста перед концертом Лорак, приговорили к условному.

Из-за угроз и протестов, певице пришлось отказаться от сольных концертов в Украине. Певица признается, что очень скучает по Украине и готова приехать в любой уголок страны, где ее будут рады видеть.

Теги новостей: