10.11.2017, 18:12

"Вечно молодая": Шэрон Стоун поразила поклонников новой сексуальной фотосессией

Лина Надеждина | Все новости автора

Актриса, продюсер и экс-модель Шэрон Стоун появилась на свет в 1975 году. С тех пор, как она впервые показалась на экранах в 1980 году, дебютировав в фильме Вуди Аллена, за ее карьерой и личной жизнью внимательно следит многочисленная армия поклонников.

Шэрон Стоун «проснулась знаменитой», когда на большой экран вышла картина «Основной инстинкт». Случилось это в далеком 1992 году, но глядя на актрису, можно подумать, что время для нее остановилось. Сложно даже представить, что эта женщина с восхитительным внешним видом и подтянутым телом в следующем году будет принимать поздравления с 60-летием, передает Час Пик.<

Шэрон Стоун не перестает удивлять своих поклонников невероятной энергией, умением наслаждаться жизнью, быть счастливой и красивой, несмотря на свой возраст. Она с легкостью, не стесняясь может выйти в свет в откровенном наряде, показаться в купальнике или без макияжа.

Поклонники засыпают ее комплиментами, отмечая, что актриса обладает шикарным стройным и подтянутым телом.

Стоун не скрывает от поклонников секрет своей «вечной молодости». По словам актрисы, роскошно выглядеть ей помогают спорт, танцы, занятия йогой, плавание, катание верхом. Залог красоты и здоровья – это постоянное движение и правильное питание, считает актриса.

59-летняя Шэрон Стоун часто становится главной героиней откровенных фотосессий. В сентябре она стала лицом итальянской версии журнала GQ. На снимках она выглядит изысканно и соблазнительно.

Всякий раз при виде новых фото Шэрон, ее поклонники поражаются, как актрисе удается оставаться такой молодой. Фотосет для журнала Haute Living поразил их еще больше. С фотографий смотрит молодая счастливая женщина, от которой веет уверенностью и сексуальностью.

В журнале можно прочесть интервью с актрисой, в котором она откровенно рассказала о своей жизни, перенесенной тяжелой болезни, когда ей заново пришлось учиться ходить и говорить. Актриса призналась, что бывает слабой и уязвимой, как любая женщина и в том, что она готова открыть свое сердце для новой любви. А пока актриса одна занимается воспитанием двух сыновей и наслаждается жизнью.

Звезда активно делится в соцсетях со своими многочисленными поклонниками свежими снимками и видео. Фанаты актрисы, в свою очередь, не перестают восхищаться молодостью, энергией и красотой Стоун. Каждое фото собирает тысячи лайков и комментариев.

Вот некоторые из них: «Что за замечательная женщина!», «Бог. Великолепна, как всегда», «Классная!», «Вы красивая женщина и фантастическая актриса», «Красивая и сексуальная!», «Шерон, как всегда, одна из лучших женщин в мире!»...

Шэрон Стоун знают не только как светскую львицу и актриса, она - знаменитый благотворитель. Стоун помогает средствами бездомным, неизлечимо больным детям и пострадавшим от насилия женщинам и детям. Актриса мечтает положить конец распространению СПИДа. Для продолжения исследований и разработок в этом направлении, актриса собирает сотни тысяч долларов.

Теги новостей: