20.09.2017, 16:12

Певица Оля Полякова покинула проект "Танцы со звездами": соцсети бурно отреагировали

На телеканале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир обновленного шоу "Танцы со звездами 2017". Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка покинули проект. Пользователи социальной сети очень бурно отреагировали на данное решение судей.

Эту новость передает Час Пик.<

Сама Полякова написала в своем Инстаграм, что очень расстроена.

Подписчики артистки считают, что это не справедливо, что пара должна была остаться на проекте. Некоторые даже сообщили, что теперь нет смысла смотреть "Танцы со звездами".

"Вы молодцы.я болела за вас. По моему мнению было не справедливо. Вы были на высоте.Оля ваша одежда была прекрасной", "Оля Вы входите как минимум в пятёрку сильных пар...Как так. ???Это не справедливо. ..Есть пары хуже Вашей. .очень очень странно", "Теперь нет смысла смотреть танцы(((", "Оля, без Вас, можно уже не смотреть" Танци с зірками", не интересно! Ви - победитель однозначно! Не расстраивайтесь! Ви лучшая!", "Меня очень бомбануло когда судьи вас выгнали !!!! Ведь судьи поставили Бабктным меньше балов чем вам , а они взяли и их оставили !!!! Я смотрела это шоу только из-за вас !!!!!Я больше не смотрю это шоу !!!!!Когда вас выгнали я искренне растроилась и расплакалась !!!!!!Вы самая лучшая певица украинской эстрады !!!!!!! Обожаю ваши песни !!!!", - прокомментировали поклонники Поляковой.

фото

Читайте также: Актриса Глафира Тарханова в четвертый раз стала мамой

Теги новостей: