16.09.2017, 08:22

В новом сезоне реалити-шоу "Страсти по ревизору" новый ревизор

Украинский шоумен Сергей Притула сообщил, что в передаче "Ревизор" новый телеведущий. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

За последние 5 суток у меня столько всего вам рассказать: о съемках нового сезона "Страстей по Ревизором" (у нас, кстати, новый Ревизор), о новых приобретениях на АТО (а только на прошлой неделе было приобретено на 300 000грн, а перед тем еще на 14 000, а дальше еще интереснее), о начале осенне-зимнего тура (а мы имели действительно роскошные концерты на Волыни) ... и ничего не написал.<

Сижу сейчас, в 5 утра, закрыв файл с отредактированным сценарием хорошего сериала (не своего, подряд взяли), и думаю о том, как все же, черт побери, хорошо заниматься любимым делом! Любимым! После которой ты выжатый настолько, что даже на ФБ времени не остается!

Время от времени я читаю открытые лекции в ВУЗах и всюду, как мантру, говорю одно и то же: занимайтесь тем, что вам по душе. Даже если твоя мама-судья и твой папа-прокурор запихнули тебя на юридический ... если ты хочешь составлять цветы в кучу - стань флористом и стремись стать лучшим в этом "цеху"! Потому что если ты пойдешь на работу, которая не приносит тебе удовольствие - это беда !!! Трагедия !!!!

Ты каждый день встречаешься с людьми, которые тебя раздражают, потому что они приходят и требуют от тебя выполнения обязанностей, которые тебе не нравятся. И ты "харишся". И ты нервничаешь. И ты срываешься на людях, которые просто пришли к тебе, потому что ты в должности, которая гарантирует им выполнение их прав. Но они тебя раздражают !!! И нет счастья никому: ни тебе, потому что ты хочешь на мопеде копаться, а не (к примеру) фискалом крутым выдаваться, ни людям, которые к тебе за помощью, а ты им закон как дышло в морду пихаешь ...

Я проснулся сегодня в 7.00, ложусь спать в 5.00. Через 3:00 мне снова на ноги. Однако !!! Я не прожил ни минуты впустую. 22 часа я пожил с удовольствием. Работая. Мою работу многие не воспринимают всерьез, потому что "трындеть - не мешки носить". Я мог бы долго рассказывать людям, что за свою жизнь я поработал: разнорабочим на стройках, официантом, барменом, грузчиком на фабрике фруктовых соков, сортировщиком на почте, супервайзером по рекламным акттвностям, копирайтером, брендвойсом и т.д.

Но смысл? Какой резон что-то доказывать людям и объяснять, что я четко понимаю в чем разница между трудом физическим и умственным? Что за время съемки 2-х программ "Страсти по Ревизором" я здыхал не менее, чем когда перебрасывал своими руками 12-16 тонн апельсинов на Джонсонс фреш Продактс фэктори на Кингс-Кросс в Лондоне" - написал Притула.

Теги новостей: