19.06.2018, 14:09

На ЧМ-2018 известного певца ограбили на 50 миллионов рублей

Дина Марченко | Все новости автора

Пополняется криминальная статистика нападений и грабежей на Чемпионате мира по футболу в России. Колумбийская знаменитость, приехавшая поболеть на мундиале, лишилась имущества на несколько миллионов.

Жертвой грабителей стал певец из Колумбии Малума (настоящее имя Хуан Луис Лондоньо Ариас), передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Происшествие случилось еще в день открытия чемпионата – 14 июня. Малума остановился в дорогом отеле «Four Seasons» в апартаментах класса люкс, наименьшая цена за которые составляет 200 тыс. рублей.

]]>Публикация от MALUMA (@maluma)]]>

В номер певца забрались грабители и вынесли имущества на сумму около 50 миллионов рублей. Были похищены роскошные украшения: часы стоимостью 70 тыс. долларов, браслет и ожерелье из розового золота за 46 с половиной и 36 тыс. долларов соответственно. Кроме того, воры унесли брендовые очки, ингалятор и кабели.

Преступников пока не нашли. Ходят слухи, что Малуму могли обокрасть люди из его же окружения.

Несмотря на неприятное происшествие, певец продолжает наслаждаться чемпионатом. Сегодня Малума прилетел в Саранск, чтобы поболеть на сборную Колумбии на матче с Японией.

]]>Публикация от MALUMA (@maluma)]]>

К слову, Малума был одним из основных претендентов на исполнение гимна мундиаля.

Ранее сообщалось, что один из городов, принимающих ЧМ-2018, атаковали полчища москитов.

Теги новостей: