22.05.2018, 08:56

"На кладбище тоже нарядно": В сети высмеяли подготовку в ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

Алина Ярошенко | Все новости автора

В российском Ростове-на-Дону окна одного из многоквартирных домов разрисовали "счастливыми людьми", однако в сети недоумевают, как люди будут жить с темными окнами.

Соответствующее фото было опубликовано очевидцами в социальной сети Твиттер, передает Час Пик. Пользователи отмечают, что таким образом РФ готовится к проведению ЧМ-2018, открытие которого состоится 14 июня текущего года.<

Сообщается, что данная "раскраска" расположена по проспекту Шолохова, а также то, что таким образом "украшают" город к предстоящему ЧМ по футболу.

скрин

В свою очередь, в сети высмеяли такое "преображение" дома в Ростове. По их мнению, таким образом хотят создать видимость благополучия и процветания страны. Россияне также назвали Россию - страной фейком.

"Дело потемкинских деревень живет", "Страна фейк", "Дебилизация - это есть стабилизация, ведь ни один дурак не скажет что он дурак, у него все хорошо!!!", "То есть люди живут с непрозрачными окнами? Счастливчики", "Фейк - национальная идея", "Что же тут хорошего? Жить-то как - за размалеванными окнами?", "На кладбище тоже нарядно - цветочков искусственных много...", "От "нарисованного" гаранта к разрисованным окнам - прогресс...", - комментируют в сети.

Напомним, власти РФ обязали оформлять временную регистрацию всех, кто приедет на матчи Чемпионата мира по футболу. Требование будет касаться как иностранцев, так и иногородних граждан РФ.

Читайте также: Зачисление первоклассников в школу: появились "специалисты", которые помогут оформить ребенка за 100 долларов

Теги новостей: