11.02.2018, 11:14

"Чтобы не сглазили?": В Новосибирске во время приезда Путина жителям запретили смотреть в окна

Буквально на днях президент РФ Владимир Путин посетил Новосибирск. Был обычный рабочий день, однако новосибирская полиция устроила обход по квартирам жителей, чьи окна выходят на главные городские окна. 

По словам жильцов, они просили по возможности не покидать квартиры и не выглядывать в окна, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

«В Новосибирск сегодня приезжал Путин.Так вот вчера весь день по квартирам ходила милиция буквально вот с такой формулировкой: "Из окон не выглядывать. Работают снайперы". Это что значит?!»

«Они сначала спрашивают, знаем ли мы о том, что приезжает президент. И берут данные - фамилии и инициалы жильцов, номер квартиры. Сказали, что желательно оставаться дома и не выглядывать из окон. Я ещё уточнил, во сколько мне не выглядывать? Мне уклончиво сказали, что в течение дня», - писали местные жители.

скрин

Напомним, украинский журналист Дкенис Казанский рассказал опасные тенденции для Украины относительно "ЛДНР". По его словам, оккупационные "власти" работают по сценарию Приднестровья.

Читайте также: Создание антикоррупционного суда - первый шаг к вступлению в ЕС: политики против или за?