05.02.2018, 22:55

"Надоел": россияне высказывают свое мнение о Путине накануне "выборов"

Марина Началова | Все новости автора

Приближается 18 марта - день, когда в России пройдут так называемые выборы президента, на которых без всякого сомнения победит Владимир Путин.

Но перспектива еще 6 лет жить в "путинской" России по нраву не всем. Чтобы выразить свое мнение о "бессменном" президенте, люди даже готовы залезть на большую высоту.<

Блогер из Петербурга Андрей Пивоваров заснял показательный биллборд на одной из федеральных трасс. Кто-то не поленился забраться на щит и "украсить" лицо Путина надписью "Надоел".

"Удивительный щит встретили сегодня прямо на федеральной трассе на выезде из города. Даже специально забрались повыше посмотреть, нет не показалось. Так и есть – Надоел!" - написал автор фото.

Пользователи согласились с формулировкой неизвестного "художника". В комментариях сообщили, что в некоторых городах биллборды с Путиным охраняет полиция - а здесь почему-то "недосмотрели".

"Как люди это делают, а? А вот в Новокузнецке, говорят, щиты с Путиным полиция охраняет!"

"В Н.Новгороде у каждого такого щита дежурит круглосуточно. полицейский на собственном авто."

"Воффка давно надоел. Но Телевизор населению пока про это не рассказывает. Пока."

"Так охраняют уже вроде бы.. как бы..))).. проспали собаки"

"не просто надоел, а За**ал!!!"

"Какая прелесть! Это как должно всё за**ать, чтобы туда залезть и нарисовать такую милую фразу! Я тоже так перед выборами Лукашенко сделаю!" - написали комментаторы.

Ранее сообщалось, что Путин одобрил вхождение подразделений армии Южной Осетии в состав ВС РФ.

Теги новостей: