20.01.2018, 09:20

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак окунулась в ледяную прорубь на 40-градусном морозе

Российская телеведущая, журналист, общественный деятель и кандидат в президенты России Ксения Собчак решилась на экстремальное "крещенское" купание в проруби.

Эту новость сообщает "Час Пик".

Ксения Собчак на своей странице в Instagram разместила серию снимков, рассказав, что она впервые в жизни окунулась в прорубь на Крещение. Произошло это событие в Томской области.<

"Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово, речка Ушайка", - подписала свой пост Собчак.

Позже на странице политика появился новый расширенный комментарий:

"Картина "Купание Классного Коня"!!

Для всех, кто как и журналисты МК, переживает, что я купалась в грязной реке, сообщаю: река Малая Ушайка - чистейшая, она идет до Томска, Вверх по течению от Томи! Здесь было очень много местных людей, сибиряков, с которыми мы потом вместе грелись.

Ну а на вопрос "Зачем?" ответ прост: я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами. -40, в Сибири, - это ведь на всю жизнь впечатления! А я люблю жить! Это вам не в Москве купаться. И извините, что не с Голым Торсом, сами понимаете:)))

Р.S. Для тех, кто будет сейчас искать в модных каталогах стоимость купальника - сразу сообщаю: купила в томской галантерее за 1760 рублей" - написала Собчак.

Сторонники Ксении Собчак восхитились ее смелым поступком. Подписчики активно комментируют снимки.

"Здорово, очень смелый поступок!", "Молодец!", "Просто обосновала всем)", "Без закалки это опасно", "Вы крутая!"...

Многие провели параллель между "купанием" Путина, нырнувшего в прорубь на Селигере и "шоу от Собчак".

Тем временем, украинские политики, которые решились традиционно окунуться в ледяную воду, также активно делятся в соцсети фото- и видео отчетами.

Теги новостей: