17.01.2018, 14:17

В школе в России произошла драка между учениками с применением холодного оружия

В поселке Смольное, что в Челябинской области произошла драка между учениками школы с применением ножа. В результате инцидента пострадал 17-летний парень, которого сразу же госпитализировали.

По информации российских СМИ, 17-летний ученик спровоцировал одноклассника, передает Час Пик. Его 16-летний оппонент взял в руки нож и ударил обидчика в грудь, попав между ребер. Ранение непроникающее, но нож изымать не стали, а вместе с ним увезли парня в больницу.<

В свою очередь, директор школы уверяет, что масштаб инцидента преувеличен на фоне пермских событий.

«Да, произошла стычка, ничего страшного. Все живы, здоровы. Два мальчика повздорили. Один из них взял перочинный ножик и, видимо, насмотревшись телевизора... Рана не проникающая, но его все равно в больницу отправили. Пару дней он там побудет. Подростки из ничего могут сделать конфликт. Один из учеников сидел на подоконнике. Другой сказал, чтобы тот слез. На что первый ответил, что это не его дело. Отсюда и началась потасовка», - рассказал правоохранителям руководитель учебного заведения.

Но местная прокуратура все же начала проверку данного происшествия.

Напомним, пермский суд арестовал двух подростков, устроивших поножовщину в Перми, в результате которой пострадали 15 учеников и учительница.

Читайте также: Волонтер рассказал о потерях боевиков на Светлодарской дуге

Теги новостей: