21.09.2017, 17:13

"Приехал за новыми инструкциями от Путина": Захарченко прибыл в Кремль

Алина Ярошенко | Все новости автора

Главный донецкий боевик Александр Захарченко прибыл в российскую столицу на юбилейный концерт певца Иосифа Кобзона. Однако сторонник оппозиции РФ Ольга Курносова считает, что это всего лишь прикрытие, а основная цель его визита состоит абсолютно в другом.

По имеющейся информации, главарь "ДНР" приехал в Москву, где посетил концерт к 80-летию российского певца в Государственном кремлевском дворце.<

По ее словам, Захарченко приехал в российскую столицу для получения дальнейших инструкций от Президента РФ Владимира Путина из-за возможного введения миротворцев Организации Объединенных Наций на оккупированные территории Донбасса, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

фото

Она отметила, что ситуация вокруг так называемых "ЛДНР" с каждым днем все больше и больше накаляется. Также Курносова подчеркнула, что ситуация с миротворческой миссией в данный момент решается на самом высоком уровне, поэтому правительство РФ озабочено. По ее мнению Кремль также обеспокоен и тем, что позиция Президента США Дональда Трампа почти совпадает с позицией украинского правительства, а также и тем фактом, что голосование за введение миротворцев ООН на Донбасс может состояться на Генассамблее ООН.

"Это уже полностью исключит возможность отмены данного решения", резюмировала она.

В свою очередь, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отрицает тот факт, что встреча главы России Владимира Путина и главаря так называемой "ДНР" может состояться.

Читайте также: Мать певицы Лободы отказалась от депутатства в Киевской области

Теги новостей: