06.07.2017, 07:44

Россияне уже знают ответ на вопрос: "Кто может возглавить Россию после ухода Путина"

Российский журналист Александр Сотник обратился к жителям Москвы с вопросом: "А знаете ли Вы человека, который мог бы возглавить Россию после Путина?" Ответы его немного удивили, ведь теперь россияне видят потенциальным президентом не только Путина…

Эту новость сообщает "Час Пик".<

"На вопрос "кто, на ваш взгляд, может возглавить Россию после ухода Путина" москвичи назвали имена Жириновского, Шойгу и Навального. Респонденты признались, что заметных личностей на политическом поле они не видят, "потому что их не показывают".

При этом большинство опрошенных не верит в то, что "смена власти в России может быть не кулуарной и бескровной", - написал Александр Сотник на своей странице в Facebook.

"Всякий раз сталкиваясь с нашим населением - поражаюсь его непредсказуемости. Казалось бы, еще год назад из его котелка доносилось железобетонное: "если не Путин - то мы все умрём". И вот - новый поворот. Называют имена и памперсов не требуют...

Когда у электората выбиваешь политическую почву из-под ног, а конкретно, - убираешь фамилию "Путин", - они сразу начинают "искрить"… Одно "утешает" - мафия бессмертна и наш Дон Корлеоне никуда уходить не собирается", - подвел итог Сотник.

Теги новостей: