18.06.2018, 20:01

Кравчук рассказал о будущем президенте Украины и об охоте с Януковичем

Алина Ярошенко | Все новости автора

Бывший президент Украины Леонид Кравчук рассказал в своем интервью украинским СМИ относительно выборов президента, которые состоятся в 2019 году и охоты беглым президентом Виктором Януковичем.

Об этом он сообщил журналистам "Украинской правды", передает Час Пик.<

По его словам, он в своих высказываниях даже не думал критиковать нынешнего главу Украины Петра Порошенко, однако считает, что тот не дает развиваться стране в целом. Также он отметил, что на сегодняшний день во всех соцопросах лидирует нардеп от партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, о которой он также был не многословен. По его словам, через год все может измениться, в том числе и мнение большинства.

 

Охота президентов

В своем интервью Кравчук также рассказал о совместной охоте рядом с резиденций беглого экс-президента Януковича, который по сегодняшний день скрывается на территории РФ. По его словам, на травле животных был не только сам бывший лидер Украины, но и еще 2-й президент Украины Леонид Кучма, нардеп от партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойкой, олигарх Сергей Курченко, а также иногда посещал охоту и оппозиционер Вадим Новинский. Между тем, на вопрос, приглашал ли куда-нибудь отдохнуть его нынешний лидера Украины Петр Порошенко, Кравчук заявил, что это первый президент, с которым он наедине ни разу не проводил беседу.

Также в своем интервью Кравчук рассказал, что не брезгует "водочкой", которую они с коллегами употребляли на охоте.

Напомним, ранее Леонид Кравчук заявил, что Донецк и Луганск - это раковая опухоль, которая не дает Украине развиваться.

Теги новостей: