28.12.2017, 23:06

Новый год 2018: Что необходимо делать, чтобы весь год вас не покидали счастье и деньги

Алина Ярошенко | Все новости автора

В новогоднюю ночь необходимо обратить свое внимание на вещи, по которым можно узнать, как пройдет ваш будущий год. Час Пик выяснил, как сделать так, чтобы счастье и деньги не обошли вас стороной.

Приметы на Новый 2018 год

Пищу с праздничного стола ни в коем случае нельзя выбрасывать, иначе изгоните из дома счастье.<

Для того, чтобы благополучие не обошло ваш дом, необходимо в данную ночь повеселиться от души: включить громко музыку, танцевать, петь, при этом обязательно, чтобы на вашем праздничном столе стояло минимум 12 различных блюд.

Существует такое поверье, что если вам попадает в бокал последняя капля из бутылки, везенья не избежать.

Если чихнуть в последний день года, то будущий год будет благополучным.

В случае прихода неожиданных гостей, то на протяжении всего следующего года будете окружены близкими людьми.

Если вы во время празднования Нового года порвали одежду - это к жаркому любовному роману. Если случайно вымазали новогодний наряд, год будет денежным, однако пересудов со стороны окружающих людей не избежать.

Спать в праздничную ночь вовсе противопоказано, так вы рискуете проспать все самое интересное в следующем году.

фото

Что делать, чтобы деньги водились

Перед Новым годом нужно отдать все свои долги, а в другом случае весь год проведете в нищете.

В первый день наступившего года необходимо попросить вернуть вам все долги. Также нельзя давать в долг или одалживать в канун Нового года.

Следует обратить внимание, какую сдачу вам и вашему мужу будут давать во время покупок к новогоднему столу.: мужчине нечетное число монет, а женщине - четное, то такую семью на протяжении всего года не будут покидать деньги.

Когда начнут бить куранты, то в кармане обязательно должна быть мелочь, чтобы вы могли ею позвенеть. Это обязательно приведет к богатству.

Если случайно кто-то разбил елочное украшение, то это к денежным поступлениям.

Если вдруг вам необходимо что-то приобрести 1 января, то просите у торговца скидку, хотя бы в 1 копейку, тогда проведете год без нужды.

Если вы являетесь предпринимателем, то первому своему покупателю нужно отдать предмет торговли по низкой цене, тогда финансовой удачи вам не избежать.

Встречать Новый год без единой копейки в кармане - плохое предзнаменование: на протяжении всего года бедность и нужда поселится у вас дома.

Чтобы был достаток, на новогоднее дерево нужно повесить денежные знаки.

фото

Как сделать 2018 год счастливым

Очень плохая примета - выбрасывать елку из оконного проема, так как она впитывает в себя хорошую энергетику, которая пропадет из дома вместе с елкой.

Перед Новым годом все члены семьи должны принимать участие в генеральной уборке, ведь таким образом больше положительной энергетики придет в ваш дом.

Что касается битой посуды, то ее первым делом необходимо выбросить, иначе негативная энергетика "поселится" в вашем доме.

фото

Напомним, ранее сообщалось, какие подарки советуют дарить астрологи в год Желтой собаки. По мнению специалистов по астрологии, лучший подарок - это плед, покрывало, постельное белье, одежда, которой будет уютно ходить по дому. Также они отметили, что главное в подарке - это изображение собак.

Теги новостей: