22.12.2017, 18:28

Ляшко: Убийца Юрий Крысин должен сидеть на зоне

Украинский нардеg, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко считает, что Юрий Крысин, который причастен к убийству журналиста Вячеслава Веремия должен сидеть в тюрьме вместе судьей Шевченковского суда Олегом Линником, присудивший ему 4 года условно. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Убийца Юрий Крысин должен сидеть на зоне. Вместе с судьей Шевченковского суда Олегом Линником, который дал ему 4 года условно. Руки этой крысы по локоть в крови погибшего во время Революции Достоинства журналиста Веремия, он зарабатывает на жизнь рейдерством, титушководством и крышеванием. И этими грязными деньгами откупается от закона.<

Позор такой судебной системе, которая готова покрывать преступников. Выгнать всех этих продажных Линников к чертовой матери и набрать новых честных судей!

А Крысин пусть не забывает, что кроме суда гражданского есть суд Божий, от которого он не откупится", - написал Ляшко.

Напомним, 19 февраля 2014 года в больнице Киева скончался от огнестрельного ранения журналист газеты "Вести" Вячеслав Веремий. В апреле того же года арестовали руководителя группы "титушек" Юрия Крысина.

Ранее сообщалось, что сегодня, 22 декабря, Шевченковский суд города Киева избрал меру пресечения переводчику Владимира Гройсмана Станиславу Ежову. Его арестовали на два месяца без права внесения залога.

Читайте также: Рынок труда: Какие профессии востребованы в Украине

Теги новостей: