18.11.2017, 14:17

Касьянов: Объединяться нужно не вокруг людей, которые много и красиво говорят, а вокруг идей

В Украине необходимо прекратить террор по этническому признаку. Такое мнение высказал волонтер и общественный активист Юрий Касьянов. Он также считает, что украинцам стоит объединяться не вокруг людей-популистов, которые много и красиво говорят, а вокруг идей, целей и задач.

Известный волонтер считает, что в стране продолжается "террор по этническому признаку".<

"Сегодня грузины, завтра армяне, послезавтра крымские татары... Почему нет?.. Мы возвращаемся в неправовое, РУССКОЕ государство, в котором права, свободы, и сама жизнь человека ничего не значит", - написал Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

Он призывает украинцев осознать страшную опасность сворачивания свобод и ликвидации прав людей, которые по его мнению происходят в Украине.

Также Касьянов озвучил свое мнение о Саакашвили, заявив, что тот, по-видимому, ничего не понимает в украинской политике и поэтому "так легко был обманут".

"Для нас нагородили такие горы лжи, в которых теряется любая правда и малейшая объективность. И тот, кто манипулирует правдой, нарезая её кусочками, и вскармливая пиплу вперемежку с ложью, - тот и правит миром", - пишет волонтер.

Теги новостей: