20.09.2017, 14:31

В Закарпатской области автомобиль сбил женщину с коляской: ребенок скончался в больнице

Закарпатская полиция начала уголовное производство по факту гибели в ДТП младенца на Виноградовщине Закарпатской области. В Новом Селе на Виноградовщине автомобиль «Меrсеdеs» смертельно травмировал полугодовалого ребенка, мать которого перебегала дорогу с коляской в ​​неустановленном месте. Полиция начала по данному факту расследование.

Вчера, 19 сентября, в полицию Виноградовского района поступило сообщение от свидетеля ДТП о том, что в селе Новое Село машина сбила женщину с детской коляской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.<

Правоохранители установили, что 37-летняя жительница поселка Вилок Виноградовского района, управляя автомобилем марки «Меrсеdеs» иностранной регистрации, не справилась с управлением и наехала на 26-летнюю жительницу с коляской Нового Села. Женщина переходила из дорогу в неустановленном месте. К сожалению, полугодовалый ребенок, который находился в коляске, от полученных травм скончался в реанимации Виноградовской больницы.

Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Дело расследует следственное управление ГУНП области.

Водителя освидчилы. Машину задержали на штрафплощадку Виноградовского полиции. Обстоятельства трагической ДТП выясняют следователи.

Читайте также: В Днепре 27-летний мужчина убил свою 55-летнюю сожительницу

Теги новостей: