20.09.2017, 08:46

В Полтавской области на железнодорожных рельсах нашли парня с отрезанной ступней

В полицию поступило сообщение от 29-летнего местного жителя, что на железнодорожных путях в районе автовокзала города Лубны Полтавской области обнаружен неизвестный травмированный молодой человек.

<

Правоохранителям мужчина рассказал, что заметил неизвестного юношу, который лежал без сознания, а ступня правой ноги была отрезана, передает Час Пик со ссылкой на dtp.kiev.ua. На место происшествия выехали полицейские и медики, каретой скорой помощи доставили пострадавшего в Лубенскую городской больницы.

Полицейскими по факту нарушения правил безопасности движения или эксплуатации, железнодорожного транспорта открыто уголовное производство по ч.2 ст. 276 УК Украины.

В ходе расследования уголовного производства и установление обстоятельств данного происшествия, правоохранители установили личность потерпевшего.

Им оказался 18-летний житель города, который вместе со своими друзьями накануне сел в столице на поезд, чтобы «покататься на крыше», но между городами Лубны и Миргород парень исчез.

Под утро его и нашли раненого. Сейчас пострадавший в тяжелом состоянии находится на лечение в реанимационном отделении больницы.

Читайте также: В США столкнулись два автобуса: 3 человека погибли, 16 получили ранения

Теги новостей: