20.09.2017, 08:23

"Подкрепись за пять минут": В "ДНР" запустили производство вермишели быстрого приготовления

Донецкая макаронная фабрика запустила линию по производству вермишели быстрого приготовления. Новая продукция получила название – «Подкрепись за пять минут».

По словам начальника производственно-технологической лаборатории фабрики Натальи Николенко, лапша такого вида изготавливается из муки, зерно для которой вырастили аграрии "республики". Специи для вермишели закупили в России, передает Час Пик со ссылкой на сепаратистские СМИ.<

«Всего такой вермишели быстрого приготовления линия сможет изготовить за сутки более семисот килограммов: острой и неострой, со вкусом курицы, грибов и говядины. По информации нашего отдела маркетинга, большим спросом у населения пользуется вермишель неострая со вкусом курицы. Мы готовы поддержать выбранную в "ДНР" линию», — сказала Николенко.

Всего на предприятии работают три линии, выпускающие до тридцати наименований макаронных изделий. Первая – по производству длинных макарон, вторая – коротких и фигурных, на третьей сегодня запустили выпуск вермишели быстрого приготовления.

Читайте также: В США столкнулись два автобуса: 3 человека погибли, 16 получили ранения

 

Теги новостей: