13.09.2017, 13:23

Россия и её союзники в Украине идут в наступление против Президента и против Украинской перспективы, - Нусс

Известный политический обозреватель Павел Нусс считает, что РФ и ее союзники в нашей стране идут в наступление против Порошенко и перспективы Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Еще раз хочу ответить путинистам в лице ТимошенКо, и тем, кто поддерживает их политику дестабилизации на вопрос,<

- почему же гарантия сохранения стабильной власти в стране зависит от Президента в парламентско-президентской Украине?

Во время российской военной агрессии против Украины, Петро Порошенко, в первую очередь исполняет обязанность Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, хэдлайнер прогрессирующей украинской дипломатии, а после - Президент Украины. А смена в.г.к. Украинской Армии сегодня - путь к дезориентации и дезорганизации нашего войска, к существенному пересмотру Военной Доктрины. Это недопустимо. Это - путь к капитуляции перед Москвой.

Россия и её союзники в Украине идут в наступление против Президента и против Украинской перспективы, и мы должны, обязаны сделать все возможное от нас, чтобы нация была нетерпимой к реализации этого плана, и коллаборанты дальше находились в статусе аутсайдеров, в худшем случае. В лучшем - были изолированы от государственной политики", - написал Нусс.

Читайте также: Ляшко: В госпитале Львова сейчас находятся десять пострадавших от рук Саакашвили и его друзей-бандитов

Теги новостей: