03.12.2023, 22:23

Юная теннисистка из Северодонецка заняла призовое место на турнире в Германии

северодонецк спорт

Юная теннисистка из Северодонецка Луганской области показала отличные результаты на соревнованиях в Германии и заняла призовое место.

Об этом ]]>сообщает]]> Северодонецкая городская военно-гражданская администрация, передает Час Пик

"2-3 декабря в городе Дрезден (Германия) прошли соревнования по теннису серии турниров Штеффи Граф Yonex Annual Masters 2023, на которых воспитанница КДЮСШ 1 Северодонецка Луганской области Стела Кобзева заняла ІІІ место в возрастной категории до 12 лет", - говорится в сообщении.

В администрации поздравили звезду северодонецкого тенниса и ее тренера Юлию Белимготу с новым спортивным достижением.

Стоит отметить, что северодончане уже неоднократно завоевывали призовые места в соревнованиях по теннису. Не так давно уроженец Северодонецка в паре с донетчанином стали победителями международного турнира по теннису, который прошел в Турции.