04.11.2023, 15:02

Бодибилдер из Луганщины стал бронзовым призером чемпионата мира

С 31 октября по 6 ноября в испанском городе Санта-Сусанна проходит чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу. В составе сборной Украины Луганскую область представил Евгений Колесник.

Об этом сообщает глава Луганской ОВА Артем Лысогор в Telegram-канале, передает Час Пик.

"По итогам выступления в номинации "мускуляр мэнс физик" в ростовой категории +179 см Евгений Колесник занял третье призовое место и завоевал для сборной "бронзовую" медаль", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, 25-26 октября в Киеве состоялся чемпионат Украины среди учащихся по скалолазанию в категории "скорость". Спортсмены из Луганской области заняли призовые места на чемпионате Украины по скалолазанию и получили медали.