04.10.2017, 23:48

Бой Ломаченко и Ригондо: украинец пообещал устроить яркое шоу на ринге

Наталья Шевченко | Все новости автора

Василий Ломаченко, чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе, пообещал устроить зрелищное шоу во время своего боя с кубинцем Гильермо Ригондо. По словам украинского спортсмена, именно он будет диктовать условия во время поединка, который состоится зимой, 9 декабря, в Нью-Йорке, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

29-летний Василий Ломаченко провел в родном городе первую часть подготовительного этапа, но последняя часть занятий будет проходить в тренировочном лагере США. Накануне своего отлета в Америку украинец прокомментировал предстоящую встречу:<

"Я попытаюсь одержать красочную и яркую победу. Постараюсь задавить кубинца, смести его за канаты", - заявил он.

Промоутер нашего спортсмена Боб Арум сообщил, что бой с кубинцем произойдет при заполненных трибунах. Вполне возможно, что рекорд посещаемости арены на боксерских поединках будет побит.

Так, в продаже осталось всего лишь 100 билетов. Напомним, что вместимость на "Theater of Madison Square Garden", где пройдет бой 9 декабря, составляет 5 500 мест.

По словам Боба Арума, поединок можно будет назвать уникальным. "В бою сойдутся друг с другом два двукратных победителя Олимпийских игр", - заявил он.

За несколько месяцев до долгожданного поединка букмекеры сообщили о своих фаворитах. Так, на победу Василия дают коэффициент в районе 1,2 - 1,30. А на выигрыш Ригондо - 4,50.

Как известно, на кону будет стоять титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO, который принадлежит Василию.

Напомним, Андрей Ярмоленко забил дебютный гол за Боруссию

Читайте еще: Шевченко о планах сборной Украины: «Для нас важно занять первое место в группе»

Теги новостей: